Девушки, а если вас ваш любимый попросит что-то сделать, а вы этого не хотите делать, вы сделаете?

Пользователь удален Мудрец (17322), закрыт 15 лет назад
если ласково и нежно попросит? вы сделаете или наврёте что не будете делать но всё равно в тайне от него сделатете?
Лучший ответ
*** Мастер (1697) 15 лет назад
Ради любимого, если это ему действительно нужно, и будет это приятным, то думаю сделаю! ! На то он и любимый, чтобы считаться и с его мнением и желаниями!
Остальные ответы
Актриса Знаток (339) 15 лет назад
надо найти компромисс
Неизвестно Гуру (2958) 15 лет назад
ему придется сильно постараться, чтобы меня убедить... но я это сделаю
Елена Мыслитель (7386) 15 лет назад
Если это в моих силах, то конечно сделаю ...Но смотря что конечно попросит ...)))
eкпehqilbjergbijbjklrfsj;rtsУченик (101) 15 лет назад
ну например банальность, например не сидеть в чатах вообще
ЕленаМыслитель (7386) 15 лет назад
Позволю с Вами не согласиться ...Вообще не сидеть - это ограничение свободы ...А вот сократить до минимума - это пожалуйста ...А Вы бы согласились сами то не сидеть в чатах? )))
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
смотря что... по мелочи 100% уступлю. Долг платежом красен! ;-)
мила Мастер (1321) 15 лет назад
ты бы уточнил о чем именно идет речь... я всегда делаю то что хочу несмотря на чьи-то желания... каждая девушка разная, поэтому трудно ответить обобщенно
Миледи Мудрец (13761) 15 лет назад
Когда найду Милого, тогда и отвечу!! !
Думаю что сделаю и не буду набивать себе цену!!!)))))))))))))))))))
Рыбачк@Соня Мастер (1268) 15 лет назад
Выкручусь так, что бы он сам сделал то что хочет.
...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565) 15 лет назад
Если он меня любит, он меня не попросит о том, что я делать не хочу.