Помогите с информацией для диплома по банковскому маркетингу!! ! (см. внутри)

Юлия Мастер (1410), закрыт 2 года назад
Нужна информация - формирование спроса и стабилизация сбыта банковских продуктов!! ! Я запуталась и не могу понять что это в переводе на обычный язык обычного человека )) если есть учебники по банк. маркетингу в электронке - буду признательна если пришлете )) собираю максимум информации, для того что бы не покупать готовый диплом, хочу написать всё сама.
Лучший ответ
, Просветленный (31238) 2 года назад
короче говоря, будите открывать банковские карты и займы клиентам банка