Категория М1 — легковые автомобили. Покажите фотку такого авто.

MootNbIй Просветленный (33370), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (488596) 1 год назад
Тут две разных классификации .
Категория Транспортного Средства по Техническому Регламенту - "М1" (Автомобили легковые) - соответствует Категории в Водительском Удостоверении - "В" !
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485462) 1 год назад
M1 – транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров и имеющие, помимо места водителя, не более восьми мест для сидения. В категорию М1 попадают практически все марки легковых автомобилей.

У тебя ГУГЛ отказал что ли внезапно?
MootNbIйПросветленный (33370) 1 год назад
2 категории на один и тот же автомобиль?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (186475) 1 год назад
У забугорников язык бедный и категорий мало! Так и получилось две в одной!