Появляются пиксели на мониторе

Suzuya Juuzou Ученик (173), закрыт 1 год назад
Тут такая ситуация, подключил я монитор к DVI через переходник (Так как у меня HDMI не работает на системнике а DVI порта нет на мониторе) подключаю к переходнику, все работает, НО появляются какие то маленькие пиксели которые даже не видно иногда. Видеокарта норм работает, в принципе эти пиксели не мешают, просто хочу спросить, может ли это быть из за переходника? и ничего страшного не будет? Если что не понятно я отвечу и уточню
Лучший ответ
Герман Давид Знаток (465) 1 год назад
Да, возможно, что проблема с пикселями может быть связана с использованием переходника. При подключении монитора через переходник, сигнал может быть искажен, что может приводить к появлению артефактов, таких как пиксели или мерцание.
Suzuya JuuzouУченик (173) 1 год назад
Спасибо, а ничего страшного не будет?
Герман Давид Знаток (465) Suzuya Juuzou, думаю нет, оно со временем должно пропасть
Остальные ответы
xepb Оракул (72511) 1 год назад
"Появляются пиксели..."
монитор ими картинку формирует...