Здравствуйте, купила слабосоленую рыбу лосось , на вкус Тины , такую можно есть ?

Ангелина Доценко Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175369) 1 год назад
Тогда, скорее, форель. Можно. Это пресноводная.
Lorelei Искусственный Интеллект (196625) 1 год назад
Попробуй сварить ее, вкус тины должен уйти. И вообще, в слабосоленой могут быть разные бактерии при нарушении технологии, а скорее всего, так и есть, раз она противная.
Ангелина ДоценкоУченик (101) 1 год назад
В магазине в вакуумной упаковке
Lorelei Искусственный Интеллект (196625) Если проверенный производитель, то риск минимален. Но лично я бы такое выбросила.
*Юля* Искусственный Интеллект (243504) 1 год назад
Ну кто ж его знает, что вы купили … нет такой рыбы : лосось . Есть семга , горбуша, нерка, форель и тд . А « лосось» нетути:)
Есть вонючую в любом случае не стоит , рыбные отравления одни из самых тяжелых, хуже только грибы .
VS767 Мудрец (10909) 1 год назад
Вкус тины указывает на ареал - это рыба пресноводная. Пресноводные более склонны к переносу всякого рода червяков. Однако вкус рыбы с заражением напрямую не связан.
Скажите, а почему "Тины" Вы написали с большой буквы. Вдруг за этим таится иной смысл, чем ожидаемый всеми отличившимися в ответах здесь.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 1 год назад
На вкус какой Тины? Канделаки? Это которая сексуально озабоченная и с идиотскими вопросами про любовь к детям малым все время приставала в своей передаче? Помню, была такая. Без затылка она ещё и Америку очень любит.