Скажите пожалуйста, кресло реклайнер - удобно при болях в пояснице? можете пожалуйста посоветовать модель?

Олег R Ученик (37), на голосовании 9 месяцев назад
*смотреть телевизор \ читать лежа на нем вместо дивана
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (54557) 10 месяцев назад
Кровать нугабест купи и не будет болеть поясница. Только не за 3-4 тысячи евро у распространителей, а за 200-300$ подержанную на авито. Вначале будет обострение (так как движение позвонков происходит), а через 2 месяца боли пройдут.
Олег RУченик (37) 10 месяцев назад
а реально есть толк от нее? у меня просто был раньше массажный матрац с похожими функциями судя по фото (не помню как назывался но стоил что-то около 800$) мне он не понравился, отдал друзьям, он вибрировал все тело а шею и голову массажировал крупными круглыми штуками
Андрей Слегкин Оракул (54557) Олег R, я не хочу ничего навязывать, но у меня протрузия и я сходил на бесплатные массажи Nuga-best, и они мне предлагали у них купить новую модель за 4000€, а предыдущую модель за 3000€. Я посмотрел по объявлениям и нашёл за 240€ + 10€ за доставку. И у меня болей нет. Хотя в первую неделю стало гораздо хуже, но потом прошло. И там НЕ вибрация, а разезжает каретка растягия позвоночник.