Если при замене паспорта мне назначат штраф по КОАП и я его заплачу, то он может повлиять на устройство на работу?

Курай Знаток (340), на голосовании 8 месяцев назад
Вдруг все штрафы хранятся где-то в базе данных и могут возникнуть проблемы при трудоустройстве... Просто мне фото в паспорте не нравится и я хочу сделать вид, что потеряла его
Голосование за лучший ответ
nekono Гуру (3473) 9 месяцев назад
Братан, не наезжай на государство лишний раз, мало ли что. Лучше попробуй договориться с паспортным столом, объясни что фотка хреновая получилась. А если штраф всё-таки выпишут, то попробуй рассрочить его на пару месяцев, чтоб не давило сразу. А на работу вроде не должно повлиять, у нас же не Америка в конце концов. Держи меня в курсе как проехали!
КурайЗнаток (340) 9 месяцев назад
Попробую, спасибо))
オプティマスプライム Мыслитель (6594) 9 месяцев назад
Скажи что его у тебя украли, тогда штраы платить не придётся
КурайЗнаток (340) 9 месяцев назад
Тогда придётся ещё больше врать.. будут же спрашивать кто, где, когда
не нравится такой вариант
Нигер Нигер Просветленный (31313) 9 месяцев назад
Фото в паспорте я последний раз видел когда делал фото на паспорт. А так у тебя Ава милая очень.
КурайЗнаток (340) 9 месяцев назад
хаха, спасибо)
λ Искусственный Интеллект (231936) 9 месяцев назад
ахахах! кого волнует ваше фото в паспорте?

административка? ни кто и проверять не будет.
Vlad P Мыслитель (9323) 9 месяцев назад
Никак. Штраф-это не судимость. И КОАП -это не уголовный Кодекс.