НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ СКАН ПАСПОРТА ДЛЯ ОЗОН

мяу Знаток (276), на голосовании 8 месяцев назад
Заказываю зарубежный товар, и необходимо ввести паспортные данные. Вводила несколько раз - отклоняет. Прочитала, что теперь нужен скан паспорта, но я не понимаю, куда загружать документ

Когда нажимаю на "изменить паспортые данные", то там есть всё что угодно, но ни слова про загрузку скана. Что делать??? Или как ввести паспортные данные, чтобы их не отклоняли??
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (23265) 9 месяцев назад
скинь скриншот страницы.
мяуЗнаток (276) 9 месяцев назад
Какой именно?
Павел Волгин Просветленный (23265) мяу, где требуют скан
VS767 Мудрец (10899) 9 месяцев назад
Как-то всё странно. Вы уверены, что делали заказ на озоне, а не сайте мошенников? Озону Ваши корочки глубоко в параллель, зато наикрутейший приз для махинаторов.
Шуня Искусственный Интеллект (650842) 9 месяцев назад
не надо никуда никогда выкладывать скан своего паспорта. это не требуется. вы мошенникам хотите его показать
оксана я Ученик (153) 9 месяцев назад
Может скрин слишком тяжёлый? Так если нет кнопочки как загрузить,то с чего вы взяли, что надо скан? Тех поддержка должна быть на сайте, спросите. Ни разу у меня никто паспорт не спрашивал. А как вы можете на озоне заказывать зарубежный товар? Там все продавцы из России