Скажите пожалуйста почему у меня приложение Яндекс.Музыка на Win 11 периодически вылетает?

ВасЁк GTA6nik Профи (913), закрыт 1 год назад
Слушаю музыку, но бывает зачастую когда заходишь в раздел какой-нибудь или слушаешь там 10-15 минут, то Яндекс Музыка начинает вылетать. Это конечно не всегда, но бывает такое периодически. Подскажите пожалуйста с чем это связано? Буду благодарен за ответы.
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (366686) 1 год назад
А у меня нет. Сбрось кэш приложения в магазине
Остальные ответы
fff Знаток (314) 1 год назад
Надо ориг покупать
- Профи (585) 1 год назад
Комп не тянет
ВасЁк GTA6nikПрофи (913) 1 год назад
У меня комп мощный наоборот карта RTX 3050, процик i5 12400-f. Ты что такое говоришь, бред какой-то!
элементоЗнаток (495) 9 месяцев назад
даа??? у меня райзен 7 5700х 3070 32 гб озу
не знал что не тянет спасибо пойду комп в комиссиноку сдам а то проекты на сведение на 80 дорог тянет а яндекс музыку нет(((
Moroz Мыслитель (9965) 1 год назад
может оперативки мало?
ВасЁк GTA6nikПрофи (913) 1 год назад
У мощный комп, причём тут оперативка?! Хватит мой комп порочить уже!
Moroz Мыслитель (9965) ВасЁк GTA6nik, ну вылеты та от нее и бывают
Святослав Знаток (346) 11 месяцев назад
У меня та же беда. Хотя пробовал удалять полностью, заново ставить. Комп мощный