Самая ГЛАВНАЯ книга вашей жизни?

Столько прочитанно мною книг, а ГЛАВНАЯ еще не прочитана...

А как вы поймете, что она главная?

Робинзон Крузо

букварь. научил меня читать

Ту, которыю пишет (не всегда в прямом смысле) каждый человек - книга моей жизни.

Ремарк- Жизнь взаймы

Конституция РФ.

Толкование Евангелия

Книжка Маршака -сказки. Это чудо для развития фантазии, понятии о добре и зле, гигиене ...

Доктор Живаго.

когда-то думала, что "Роза мира" Д. Андреева
сейчас даже не знаю, столько откровений получила из самых разных источников.
Вот недавно прочитала "Когда Бог смеётся"Энтони де Мелло - вроде бы простые и даже смешные притчи, почти анекдоты, а так меня зацепило! ! и её можно читать по крошечному кусочку каждый день, и жить этими мыслями... просто постигать жизнь

Источник: а ещё люблю Стивена Фрая!!!!