Самая ГЛАВНАЯ книга вашей жизни?

Василиса Просветленный (21479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леся Гений (77620) 15 лет назад
Столько прочитанно мною книг, а ГЛАВНАЯ еще не прочитана...
ВасилисаПросветленный (21479) 15 лет назад
А как вы поймете, что она главная?
Леся Гений (77620) Пока я только знаю, что Главная не прочитана, а вот когда прочту ее тогда и скажу Вам как я это определила,
Остальные ответы
Юный Психопат Мастер (1962) 15 лет назад
букварь. научил меня читать
настя настя Гуру (3575) 15 лет назад
Букварь, благодаря ему я научилась читать!
Светлана нескажу Профи (545) 15 лет назад
нет еще такой но есть оч интересные книги психологии
Андрей Казаков Мастер (2463) 15 лет назад
"Повесть о настоящем человеке" Бориса Полевого - самая любимая :)
ЖЭК-16 Гуру (3412) 15 лет назад
Положено на этом месте быть Библии, но дочитала до этот триллер до Пятой книги Моисеевой и силы дамские иссякли.
Марыся Мудрец (15893) 15 лет назад
когда-то думала, что "Роза мира" Д. Андреева
сейчас даже не знаю, столько откровений получила из самых разных источников.
Вот недавно прочитала "Когда Бог смеётся"Энтони де Мелло - вроде бы простые и даже смешные притчи, почти анекдоты, а так меня зацепило! ! и её можно читать по крошечному кусочку каждый день, и жить этими мыслями... просто постигать жизнь

Источник: а ещё люблю Стивена Фрая!!!!
Lidia Sergeeva Знаток (471) 15 лет назад
Книжка Маршака -сказки. Это чудо для развития фантазии, понятии о добре и зле, гигиене ...
SeverniZvet Мудрец (16749) 15 лет назад
Толкование Евангелия
Иллариония Мыслитель (5165) 15 лет назад
Ту, которыю пишет (не всегда в прямом смысле) каждый человек - книга моей жизни.