Как такому же научиться

мир ро Ученик (51), закрыт 1 год назад
часто вижу видео всякие и очень завидую, как так красиво у людей вообще получается оформлять видео….я пытаюсь что то сделать похожее, но мне не нравится, да и идей вообще нет, не представляю просто откуда их брать, в ютубе не совсем то что я хочу
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Зайцев Гуру (2880) 1 год назад
1)Скачиваешь CapCut
2)Делаешь фотки для футажа
3)Пердящая дап степ музыка
4)Задрочить эффектов
Лола Знаток (368) 1 год назад
смотря в каком плане оформлять видео. Если обложки, то можно подглядеть идеи у кого-то кто тебе нравится или же в Pinterest

Весь секрет таится в изучении и насмотренности. Не сразу все хорошо получается, лишь с опытом ты начинаешь ощущать все
ernik Гуру (3349) 1 год назад
Попробуй такое же поискать на западном ютубе,там кардинально должно быть что то другое.Ну или же мажорский вариант,купи туториалы от популярных дизайнеров этих превью,или же хотя бы пак с этими плюшками смотря у них есть прайс лист или нет
VycheslavПросветленный (20675) 1 год назад
Вот как раз там примерно тоже самое, инструменты используются одни и теже, все зависит от фантазии автора.