как можно фыйл rar открыть? А то я качаю комикс, а он rar и не открывается

Дарья Галынина Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Не зли меня Мыслитель (8139) 15 лет назад
Источник: Скачай и установи (просто, на русском и бесплатно)
Остальные ответы
еГОР вОТ Ученик (219) 15 лет назад
воТ ПРОГА
http ://letitbit.net/download/06ceba364374/wrar380ru.exe.html
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118166) 15 лет назад
Есть такая программа, замечательная программа WinRar. Вот ею и откроется.
Саша Голиков Мастер (1982) 15 лет назад
скачать программу WINRAR и разархивировать (извлечь) файлы!
ГАРИК Профи (821) 15 лет назад
рар ет архиватор поставь себе винрар и не парься
неизвестный Профи (549) 15 лет назад
rar-это расширение архива, нажмите на нем правой клавишей там должно быть распоковать архив, если нет такого то качайте из интернета архиватор winrar
Ekaterina * Мыслитель (5369) 15 лет назад
с помощью WinRAR
Финальная версия WinRAR 3.71, самого продвинутого архиватора всех времен и народов для Windows.
Программа использует собственный оригинальный алгоритм RAR, в качестве вспомогательного выступает лицензированный ZIP. Присутствует полная поддержка многопроцессорных и многоядерных систем, что повышает скорость упаковки. В общей сложности работает еще с двенадцатью форматами (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, ISO, Z, 7Z), среди которых и образы дисков. Программа имеет современный интерфейс, который обладает разнообразными функциями и дополнительными возможностями, например, создание многотомных архивов, использование SFX-модулей, шифрование, мультимедийное сжатие, отправка архивов по электронной почте, предварительный прогноз сжатия и прочее.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО МОЖНО ЗДЕСЬ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Valsion Custom Ученик (168) 15 лет назад
Вообще, для просмотра комиксов есть замечательная программа CDisplay (она бесплатная, http://www.geocities.com/davidayton/CDisplay ), которая спокойно читает архивы *.zip и *.rar. Если вдруг откажется прочитать *.rar - измените расширение на *.cbr, но по идее всё должно нормально работать.

Впрочем, иметь под рукой WinRAR (из 1 ответа) все равно архиполезно.
Bodhysatva(ЛД50) Мастер (1571) 15 лет назад
Дык может он под паролем, посмотри внимательней на той странице где размещен архив указывается пароль для архива.
Вова Фурса Мастер (1211) 15 лет назад
Нужно установить архиватор WinRar и потом уже ним распаковать