Какой фотоаппарат взять для коммерции

Какой фотоаппарат взять для коммерческой видеографии, фотографии.
Есть опыт и портфолио, пользовался как и canon так и sony. Бюджет 50.000~ рулей
Нужно 1080 или 4к, поворотный экран и возможность менять стёкла

За 50к можно купить так мало, что и выбирать-то не из чего. Для коммерческой съёмки я бы выбрал Canon не ниже 7й серии или Sony не ниже 6300. Оба этих варианта в бюджет не укладываются.

Это такая шутка с прицелом на юмор? Человек с опытом и, ипать копать, с портфолио спрашивает какой фотоаппарат купить? За 50 тыс рублей? Я любитель, у меня весь парк где то 250000 тыс стоит. Не считая canon 7d в комиссионке:)))))

какая, к ям,"коммерция"?
дело чести профессионала - иметь камеру на 1-2 класса выше, чем может быть у заказчика.

Так воспользуйтесь своим опытом для выбора себе инструмента. Никто лучше ВАс не знает Ваших потребностей возможностей предпочтений критериев и тд.
Но да опыт без приобретённых знаний это не опыт а потраченное время

Когда (лет через несколько) вы может быть дорастете (а может быть и нет) до коммерческой съемки, вы уже будете примерно представлять, что вам из техники нужно и сколько это стоит. Пока вам сильно рановато. Ну и да, про 50т.р - не надо смешить публику.