Сходятся ли дневные нормы веществ с составом энергетика 0.5

Artem Профи (610), на голосовании 1 год назад
Всем привет недавно попробовал энергетик. Вкус понравился, но в составе содержится тот же кофеин, таурин и сахар. И хотел бы узнать, сходится ли состав энергетика 0.5 с нормами человека? До этого плотно сидел на Коле не пью её уже около месяца, так как в ней очень много сахара, и пил я её реально много.
Голосование за лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (241649) 1 год назад
Не сходится. Повышенное содержание того же кофеина. Плохо будет. Может не сразу, но плохо будет.