Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему взрослые так любят детей?

Никита Федорук Ученик (1), на голосовании 9 месяцев назад
Заботятся о них, воспитывают, любят, защищают?
Голосование за лучший ответ
svet okno Оракул (83483) 10 месяцев назад
Потому что человек рождается с такими потребностями,любить и чувствовать себя любимым.
Александр Оракул (93480) 10 месяцев назад
Ну это типа как кошечку или собачку завести, тока в 10 раз прикольнее
СВАТ Искусственный Интеллект (188538) 10 месяцев назад
Далеко не все взрослые любят детей. Это - инстинкт. И он не всегда срабатывает должным образом. Ибо человек - животное только телом.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (208271) 10 месяцев назад
... просто потому, что дети не любящих их родителей вымирают естественным образом бытрее тех, о коих родители заботятся... ибо от рождения дети в принципе нежизнеспособны вне забот окружающих их людей, самые близкие из коих их родители... думаю...
Легусик Ученик (29) 10 месяцев назад
Возможно что Они чувствуют себя как то гордо спокойнее и тд Веть когда есть ребёнок Особенно Женского пола От части вызывает Гармон Дофомина Допустим Есть отец и у него сын А если это дочка то Другой взгляд ведь перед ним человек другого пола она вызывает Больше интереса тоже самое и для Мамы Логика
Карл Модестович Мудрец (13075) 10 месяцев назад
За ними очень интересно наблюдать, как они развиваются, учатся, и начинают самостоятельно мыслить. Ты видишь своими глазами, как зловонный, шевелящийся кусок плоти без каких-либо признаков интеллекта превращается в человека
Злата Ученик (6) 10 месяцев назад
Потому что свое, родное, потомство. Так делают и животные.
Дед Искусственный Интеллект (208425) 10 месяцев назад
Потому что в душе остаются детьми.
Папа Папа Ученик (11) 10 месяцев назад
Вы зумер, завести детей, у вас должно быть чувство такое! И я не взрослый под сорок и не говорю бред, у людей должно быть так..
Искра Оракул (81972) 10 месяцев назад
Детская непосредственность подкупает и они очень остро чувствуют плохих и хороших людей
alexandr D`ya... Мудрец (12049) 10 месяцев назад
потому что видят в них частицу себя. А вообще, так не всегда, бывает что родители убивают детей
Jason Statham Просветленный (22571) 10 месяцев назад
Не знаю, как можно любить детей, но мне они не нравятся.
Стрелка Мыслитель (8030) 10 месяцев назад
Да не все любят детей.

Детей любят только те, кто сам в душе остался ребенком.

Остальные деньги зарабатывают.
А ребенок в саду или в школе. Сам по себе.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2524001) 10 месяцев назад
Дети-наше продолжение на этой Земле.
Кирилл Болодурин Ученик (43) 10 месяцев назад
Потому что они весëлые и с ними интересно нянчится
Похожие вопросы