Что за шрифт на картинке?

Тайлер Дерден Ученик (49), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, подскажите кто знает, что за шрифт на картинке?
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (60185) 1 год назад
это художественное вождение кистью.Прикинь?...Буквы не только печатают, но еще и рисуют...Куда катится мир..
Julian Mc-Menor Ученик (205) 1 год назад
По-моему, это не шрифт, а кто-то очень умный работал с графическим планшетом...
Александр Просветленный (39757) 1 год назад
Согласен с другими. Буквы не одинаковые, значит это не шрифт, а просто нарисовано. В шрифте всегда начертания символов будет одинаковым. Смотри буквы а е т - разные!