Мотгциклы, передний тормозной диск

Кирилл Трифонов Трифонов Ученик (97), закрыт 9 месяцев назад
Всем привет, такой вопрос, еду я по дороге на эндуро мотике Motoland xr 250 , через некоторое время он начинает плохо ехать, очень медленно набирает скорость и если зажать сцену практически сразу останавливается, причина в том что передний диск кипяток, хотя я на него не жму как исправить? Если подождать колодки отпустит, и можно дальше ехать но затем опять на греютс, надо ли менять диск или машинку тормозную?
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (96290) 10 месяцев назад
гидро, с чего он у тебя там заторможен? нужно разобраться почему в обратную жидкость не пускает, возможно брак в самой тормозной машинке
Кирилл Трифонов ТрифоновУченик (97) 10 месяцев назад
С чего ты взял ято в обратно не пускает?
AMIGO. Оракул (96290) Кирилл Трифонов Трифонов, ну если тормоза не растормаживаются, у тебя есть какая ни будь регулировка? пробовал прокачаь систему, может там моча а не тормозуха
AMIGO.Оракул (96290) 10 месяцев назад
может ты переднее колесо снимал втулки там были на оси? местами их перепутал, колесо стоит теперь не ровно и диск трётся, мне вот ничего не видно гаданием заниматься это так себе
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (258433) 10 месяцев назад
что такое тормозная машинка?
Артем КиселевИскусственный Интеллект (194779) 10 месяцев назад
народное название главного тормозного цилиндра с бачком, креплением и рычагом
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (258433) Артем Киселев, ааа