Помогите, пожалуйста, решить задачу ао механике. Тема статика. С подробным решением и объяснением
Даня Доля
(583),
на голосовании
1 месяц назад
На конструкцию действует распределенная нагрузка q, сосредоточенные силы P, G и момент сил M. Определить реакции в связях (опорах), наложенных на конструкцию. Исходные данные приведены в Таблице 1. Схемы конструкций приведены ниже (размеры в метрах).
сосредоточенные силы P, G и момент сил M. Определить реакции в связях
(опорах), наложенных на конструкцию. Исходные данные приведены в
Таблице 1. Схемы конструкций приведены ниже (размеры в метрах).