Мне не хочется "кекса" вообще, что делать?

eternal element Ученик (158), на голосовании 1 год назад
Интима с парнем не хочу, да и вообще ни с кем. Пропало желание совсем, даже когда трогают тело, неприятно, противно, хочется ударить.
Почему такое происходит? Я ему говорила не трогай меня, а он не понимает, тогда я его начинаю бить и он сваливает
Голосование за лучший ответ
Серый Оракул (64211) 1 год назад
Проверь, может это беременность...
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270768) 1 год назад
жить счастливой жизнью, вот что делать, хватит думать о сексе
julymoments Мудрец (15718) 1 год назад
Ты вчера уже задавала этот вопрос. Поменяй тему. Может что-то в жизни иначе пойдёт)
николай королёв Просветленный (47088) 1 год назад
Не делай ничего... Всё сделают за тебя))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (176110) 1 год назад
Откуда ж кто знает, какие у тебя в жизни проблемы и что тебя мучает? Это тебе самой лучше знать. Или может гормональный сбой. Но это тоже обычно от стрессов.