Интима с парнем не хочу, да и вообще ни с кем. Пропало желание совсем, даже когда трогают тело, неприятно, противно, хочется ударить. Почему такое происходит? Я ему говорила не трогай меня, а он не понимает, тогда я его начинаю бить и он сваливает
Откуда ж кто знает, какие у тебя в жизни проблемы и что тебя мучает? Это тебе самой лучше знать. Или может гормональный сбой. Но это тоже обычно от стрессов.
Почему такое происходит? Я ему говорила не трогай меня, а он не понимает, тогда я его начинаю бить и он сваливает