Что с вакансиями на hh?

FlameO525i Знаток (421), на голосовании 10 месяцев назад
Откликаюсь на руководящие вакансии , даже просмотров нет...
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (337576) 11 месяцев назад
Некоторые вакансии выкладываются только для вида, то есть для отчётности ХРюшек, кто на неё пойдёт уже решено "из своих".
Лиля ★ Ученик (29) 11 месяцев назад
На hh сейчас в целом обмана полно
Фагот Коровьев Просветленный (45747) 11 месяцев назад
Может лучше всё таки звонить работодателю? Контакты указаны в подавляющем большинстве объявлений.
Часть вакансий там лежит для галочки. В некоторых случаях изучают спрос на ту или иную вакансию, в некоторых просто собирают холодную базу из возможных сотрудников.
Может какие то локальные проблемы на серверах. Тут в общем не предугадаете. Если Вас действительно заинтересовала вакансия - звоните напрямую.
Пользователь удален Ученик (21) 11 месяцев назад
На hh сейчас в целом обмана полно
ОМ Мыслитель (8242) 11 месяцев назад
Показуха. По правилам должны разместить-размещают. Только своих берут все.
Мария Воронова Знаток (414) 11 месяцев назад
Возраст какой указали? На НН есть фильтры по возрасту, резюме отсеивается автоматически, если работодатель выставил фильтр, к примеру, до 40 лет. Попробуйте занизить возраст в резюме - если начнутся отклики, значит, дело в этом.
k1doki Мыслитель (9099) 11 месяцев назад
тебе нужно не вслепую работу искать, а искать то чего хочешь, иначе ниче не найдешь, а точнее найдешь фигню всякую которую ты и ищешь
Почтальон Курочкин Ученик (213) 11 месяцев назад
Здесь полно отписались менеджеры с hh.ru
Кот Мудрец (16129) 11 месяцев назад
Там одну фигню предлагают с копеечными окладами!
Rodion Gïtelman Просветленный (43119) 11 месяцев назад
Есть другие сайты помимо хх ру
Ольга Слуцкая Мудрец (11444) 11 месяцев назад
Размещение вакансий на хх.ру платно, поэтому все с ними хорошо. Но бывает что вакансию размещаешь только для того чтобы было что высылать в качестве приглашения собственноручно отобранным кандидатам, потому что увы, как не формулируй описание, все равно будет море не подходящих откликов. Но ради рейтинга, все отклики все равно приходится обрабатывать. Но вы можете сами написать/позвонить и узнать чт-/как, инициатива дело хорошее.
Александра ☭ Оракул (97409) 11 месяцев назад
этот сайт пустышка.правильно его называли что то ху что это ху.там публикуют сотнями в неделю вакансии из мтс\пятерочки\мегафона\билайна\вкусно и точка\лента\стс групп\днс групп и всех компаний где сотрудники меняются как перчатки каждый день,к ним уже никто идти не хочет.а остальных работодателей которых кот наплакал резюме без опыта и вышки вообще не смотрят.это неудачный РЕКЛАМИРУЕМЫЙ сайт для поиска работы.

а на руководящие вакансии без опыта нет смысла откликаться,нужно начать с чего то попроще.
Алексей Белоусов Гуру (2650) 11 месяцев назад
SM все правильно написал. Может со всякими халявщиками типа Руководители и Представители там беда, но с реальной квалификацией и по востребованным профессиям там быстро найдешь работу.
Марина Оракул (52990) 11 месяцев назад
а кто-нибудь знает, кому подчиняется компания HH ?
Василий Тихонов Знаток (425) 11 месяцев назад
Мало того, что на хэд хантере пости всё куплено и делается для виду, ещё там плохо фильтруются мутные нелегальные конторы, будьте осторожны! А ответа всегда приходится ждать долго. Мне, помню, позвонили с одной вакансии спустя два месяца после моего отклика, представляете? Конечно, тогда я уже другое место работы нашёл. В общем, там каждый действует по-своему.
Mister Who Ученик (124) 11 месяцев назад
Значит еще не смотрели, а бывает что вакансия это приманка для соискателей, так собирается статистика
Денис, Боталов Оракул (86873) 11 месяцев назад
Работал хyaй менеджерами cyкaми кадровичками Им твapям чтоб продвинуть. Надо 20 откликов собрать для количества. Исказить рюзюме и выставить своего.