Смертельная доза помидоров

ампи Профи (914), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
?
Лучший ответ
Полина Дядяшнюк Ученик (165) 1 год назад
Бесплатная психологическая помощь:
ГаЙдЕр по играм GУченик (103) 1 год назад
ВСЕМ П0ХyЙ
ГаЙдЕр по играм G, говна пожуй
serega krutakovУченик (218) 1 год назад
Иди наголовкучеснока с помощью своей
Jupiter planetovskyУченик (100) 1 год назад
Очень помогло -_-
Макоро НыУченик (123) 1 год назад
Придумать ответ Нене скопировать первую ссылку сигма
Андрей МартынцевУченик (234) 12 месяцев назад
Этот вопрос не с попыткой самоубийства, а в качестве саморазвитя
Paha PlyutoУченик (130) 7 месяцев назад
Смотря куда пихать
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (121705) 1 год назад
Пол мешка
Майя ОвсянкаУченик (104) 1 год назад
Не, у меня с половины мешка только понос
Maksim Профи (598) 1 год назад
Хз у меня кот от 3 умер
Рома УсачёвУченик (100) 1 год назад
их не надо было в него засовывать
Рома Усачёв, Я в такого хyq засунул
V Мастер (1521) 1 год назад
Смертельная доза помидоров для человека неизвестна. Однако известно, что томатин, алкалоид, содержащийся в помидорах, является токсичным веществом. В больших дозах томатин может вызвать тошноту, рвоту, диарею, головную боль, судороги и даже смерть.

Токсичная доза томатина для человека составляет около 200 мг на килограмм массы тела. Это означает, что человек весом 70 кг должен съесть около 14 кг помидоров, чтобы получить смертельную дозу томатина.

Однако маловероятно, что кто-то случайно съест такое количество помидоров. Даже если бы кто-то попытался сделать это, скорее всего, он бы почувствовал себя плохо и прекратил бы есть помидоры до того, как достиг бы смертельной дозы.

Томатин содержится в больших количествах в зеленых помидорах, которые еще не созрели. Созревшие помидоры содержат меньше томатина, но все же его следует употреблять в умеренных количествах.

Вот некоторые советы по безопасному употреблению помидоров:

* Не ешьте зеленые помидоры.
* Не ешьте слишком много помидоров, особенно если вы беременны или кормите грудью.
* Если вы чувствуете себя плохо после употребления помидоров, прекратите их употребление и обратитесь к врачу.

Вот некоторые симптомы отравления томатином:

* Тошнота
* Рвота
* Диарея
* Головная боль
* Судороги
* Спутанность сознания
* Потеря сознания
* Смерть

Если вы или кто-то из ваших знакомых испытывает эти симптомы после употребления помидоров, немедленно обратитесь за медицинской помощью.
Евгений МахмутовУченик (154) 1 год назад
спасибо, я уже собирался звонить
Алексей ЛочЗнаток (325) 8 месяцев назад
14 кг томатина тогда, а не помидоров. В помидорах это будет намного больше
Алексей Лоч, нет, 200 мг на 1 кг веса так-то смертельная доза. Умножь на 70 и подели на 1000, получишь дозу томатина в ГРАММАХ
ЭкСпЕрТ Просветленный (31428) 1 год назад
Ты столько не съешь все равно
Сталкер Оракул (63591) 1 год назад
пасленовые вообщето считаются ядовитыми
Kru Профи (555) 1 год назад
Неизвестно.Но я думаю что смертельной дозы нет,просто обожрёшься и высрешься.
сергей максимов Мудрец (15978) 1 год назад
Бочка неотравленных или кусочек отравленного.
Hooligan Искусственный Интеллект (2887332) 1 год назад
Нырнуть в помидорную ванную.
Союз Телефонстрой ОПУ ВолгоградЗнаток (254) 1 год назад
Это если рой пчел напал)))
е 69 Ученик (107) 1 год назад
njhchufduhtuh5uh45huuyhurthnuhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
Даниил Чащин Ученик (104) 2 месяца назад
Хз у меня друг мясоед от одного помидора сдох
Чел Барсиков Ученик (119) 2 месяца назад
Смотря какой яд добавить, я вот добавил еду из столовой, умер через полчаса
Google Timofeev Ученик (107) 1 месяц назад
Бесплатная психологическая по мощь:
88002000122?