Как можно взять машину напрокат?

isufuf fudycy Ученик (26), закрыт 1 год назад
У меня стаж вождения год(особо на машине не каталась, но права получила в прошлом году), вопрос, хочу взять мерседес напрокат, мне спокойно дадут его или нет? Мне 21 год
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (332614) 1 год назад
Три года стажу надо. Мерсы поди все заняты, рио дадут...
Остальные ответы
t e l e p a t h Гений (81075) 1 год назад
спроси в прокатной организации условия
andr shinelev Оракул (60649) 1 год назад
Если в залог квартиру подпишешь. А у тебя и квартиры нет.
Что ты раскатала......
Рамзиль Яруллин Ученик (119) 1 год назад
Почитай условия каршерингов
Вадим Лунев Ученик (102) 1 год назад
Да, вы вполне можете взять Mercedes напрокат, если сможете внести за него залог. А ваш стаж вождения не влияет на то, какой автомобиль вы можете арендовать, но, так как Mercedes - это довольно дорогая машина, то я бы советовал вам взять автомобиль подешевле, например, Kia или Skoda.