Почему ты стал кем стал,а если бы ты им не стал,то кем бы ты тогда был?

___ Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Почему ты стал кем стал,а если бы ты им не стал,то кем бы ты тогда был?
Лучший ответ
Илья Снежко Мыслитель (7684) 17 лет назад
Был бы хорошим человеком!
Остальные ответы
miff Гуру (2962) 17 лет назад
был бы тем кем я стал!
poisondream Профи (524) 17 лет назад
Potomuchto ja rodilas' v ETOJ sem'e, vospityvala's v ETOJ sem'e, hodila v ETU shkolu. ETO opredelilo krug moih druzej, prijatelej, moi prioritety. i to, chtoja znaju, nado razvivat'sja dal'she!!
Собеседник Ученик (115) 17 лет назад
Потому, что ты стал я . А если бы ты им не стал, тогда бы не было тебя