Барабан стиральной машины при отжиме стучит о корпус машины. Есть повод беспокоиться пока не поздно?
Машина Лыжа F2V3HS6W. При наборе оборотов, при отжиме секунд 5-10 барабан машинки бьется о стенку/дверцу машинки. Плюс при стирке вертит барабан небольшой восьмеркой.
Пподтянуть механизм пружин подвеса барабана.
Это смерть стиральной машины. Этот подшипник менять не рентабельно. Более того барабан в ней склеен и не рассчитан на ремонт. Сейчас уже не осталось фирм которые делают разборные барабаны. Старые Самсунги были разборные. Продавцу изготовителю выгоднее делать их не ремонто-пригодными.
Если ты считаешь это нормальным, то беспокоиться не стоит.
Барабан не может стучать о корпус, ибо он находится в баке.
Проверь амортизаторы, пружины.
Или просто вызови мастера.
Да, нужен мастер.....