Голосование за лучший ответ
Sталин
1 год назад
Сколько лет машинке? Вероятнее всего кончился подшипник опоры барабана или амортизаторы подвески барабана. Беспокоиться стОит. Ремонт недешёвый. Приводной ремень не слетает, пока? Я в этом случае себе просто новую машинку купил.
сас
1 год назад
Это смерть стиральной машины. Этот подшипник менять не рентабельно. Более того барабан в ней склеен и не рассчитан на ремонт. Сейчас уже не осталось фирм которые делают разборные барабаны. Старые Самсунги были разборные. Продавцу изготовителю выгоднее делать их не ремонто-пригодными.