Лесные грибы. Есть тут хорошие грибники?Помогите определить.

motionless in white Ученик (92), закрыт 1 месяц назад
Какие это грибы?
Помогите определить.
Лес в Ленинградской области.Были найдены на небольшом холме.
Лучший ответ
Остальные ответы
ЭкСпЕрТ Просветленный (27200) 2 месяца назад
Все грибы съедобны. Некоторые один раз;)
Morfey Мастер (1905) 2 месяца назад
есть очень вкусный гриб после него тебе бесплатно выдадут крылья называется белая поганка сьев ее ты не че не почувствуешь будит вкусно ты почувствуешь что что то не так на 15 й день когда у тебя заболит голова начнет тошнить и повысится температура и это чувство не пройдет и на 16 и на 17 день если ты мужик а не баба то как и все мужики ты обратишься в больницу когда совсем припрет вот только не один врач и не одна операция тебе не поможет ибо ты уже двумя ногами на том свете этот грибочек кидает свои поры в твою печень и там пускает корни конец для тебя будет печален
Дивергент Высший разум (1608300) 2 месяца назад
Галерина окаймленная
ROCKdinAltПросветленный (25259) 2 месяца назад
не похожа, но оно всё одно не съедобно