Атмосферное давление в многоэтажном доме.

Атмосферное давление , если дом 15 этажей, то например 2-ой этаж и 14-й этаж , одинаковое атмосферное давление или от высоты давление одновременно будет разным по этажности, и если да, то где меньше?

На каждые 11 метров высоты давление уменьшается на 1мм.рт.ст.
На 14-м этаже давление примерно на 3 мм.рт.ст. меньше, чем на 2-м.

Для больших высот можно пользоваться таблицей из ГОСТ "Атмосфера стандартная".
Там данные до высоты 1200 километров )

Чем ты выше …тем оно ниже)))
Ты что в школе вообще не учился?

Будет разным.

Барометрическая формула вам в помощь!

когда в лифте на 25-й этаж поднимаешься , очень чувствуешь