Задача по физике не понимаю
По дате
По рейтингу
22 мин.
Чтобы найти время, нужно разделить расстояние на скорость:
t = S / V
S = 3 км
Vсближения = 3+5 = 8 км/час
t= 3/8= 0,375 часа = 22,5 мин.≈ 22 минуты.
можете объяснить?
а все,понятно объяснили,я забыла часы в минуты перевести
1 минута
Найди в инете подобную задачу(если нет ответа на эту) и реши на подобе этой задачи
Видео по теме