Не могу загрузить скин в Minecraft Bedrock Edition что делать?

Александр Морозов Знаток (344), закрыт 2 месяца назад
Пытаюсь загрузить скин, но мне пишет "Простите, это не скин Minecraft". Пробовал чистить кеш приложения, устанавливать другие версии, с других сайтов, но ничего не помогает. Пиратская версия
Лучший ответ
- Знаток (302) 2 месяца назад
Купи оригинал версию и получится
Остальные ответы
MpBipyc Ученик (158) 2 месяца назад
играй на джаве.
В пиратках обычно бываю баги.
Карекин Хаст Ученик (234) 2 месяца назад
Другой Майн ставить,этот может сломался. На любой скин такая реакция?
Александр МорозовЗнаток (344) 2 месяца назад
Да, на любой скин