Проще говоря, при использовании CSS свойств "padding" и "margin" можете настроить отступы элементов веб-страницы.
Если у вас есть контейнер, и вы хотите, чтобы он отступал от краев экрана на 32 пикселя, то для этого вам следует использовать свойство "margin". Например, вы можете добавить следующий CSS код:
.container { margin: 32px; }
Таким образом, контейнер будет иметь отступ 32 пикселя от всех сторон.
Если у вас есть группа кнопок внутри контейнера и вам нужно создать отступы между ними, то для этого лучше использовать свойство "padding". Например, вы можете добавить следующий CSS код:
.button-group { padding: 10px; }
Теперь каждая кнопка внутри группы будет иметь отступы внутри себя, равные 10 пикселям.
Это позволит настроить отступы как снаружи элементов (с помощью "margin"), так и внутри элементов (с помощью "padding").