Подскажите хорошую модель прибора для измерения давления интересует автомат!! Заранее благодарен!!

Сергей Терещенко Профи (814), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
nezabyvaemaya Ученик (234) 15 лет назад
Лучше приборов фирмы ОМРОН- нет ничего....
*Алёнушка* Мудрец (11487) 15 лет назад
у меня омрон полуавтомат. Очень нравится, автомат наверняка еще лучше!
Наталья Погудина Мастер (1557) 15 лет назад
Если ХОРОШИЙ, то либо фирмы NISSEI у них большая манжета и не пережимает руку при накачивании воздуха . Или модель AND 767 ( правда у этой фирмы на упаковке указан производитель япония, а выпущен в китае, но возврата у них не бывает )