Тату Лотос - значение?

Сергей Просвиряков Ученик (1), закрыт 1 год назад
Тату Лотос на груди - значение
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1771363) 1 год назад
Татуировка лотоса символизирует чистоту, богатый внутренний мир человека, его стремление к совершенству. Такой рисунок на теле подойдет духовным искателям, которые задаются вопросом о смысле жизни, стремятся к гармонии с вселенной, хотят обрести внутренний мир и спокойствие.

Также может указывать на стремление к оккультным знаниям.

Одиночный цветок в стиле минимализм часто можно встретить в области между лопатками, на предплечье, пояснице. Он указывает на способность своего владельца преодолевать преграды на пути к цели, на его стремление к совершенству.

https:// barb.pro/ru/blog/lotus-flower-tattoo#:~:text=Татуировка%20лотоса%20символизирует%20чистоту%2C%20богатый,обрести%20внутренний%20мир%20и%20спокойствие
Остальные ответы