Если девушка живет практически на работе что делать?

kotik Мыслитель (5487), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Koteich Искусственный Интеллект (103405) 1 год назад
Собрат ты мой! Хорошо подумай и тебе решать! Удачи! Только вопросы свои сам закрывай, что бы они не болтались на голосовании ...
Остальные ответы
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (194987) 1 год назад
Ничего вы не сделаете. Она сама вольна решать, как ей жить.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (176110) 1 год назад
Знакомо. Ничего тут не сделаешь. Пусть просир@ет свою жизнь одна. Не стоит составлять ей копанию. Но точки над "и" расставить всё равно надо. Не поймёт – до свидания.