Помогите с панелью инструментов

Сергей Вериго Профи (610), закрыт 15 лет назад
сидел по телефону базарил. ростягивал панель инструментов и теперь она у меня не в низу а сбоку (( Как ее вернуть обратно вниз ?? Помогите плз. вроде не большая проблема а назад вниз не могу перетянуть ((
Лучший ответ
misha Гуру (3246) 15 лет назад
перетащи ее обратно вниз, если не поставлен флажок "закрепить панель задач"
Остальные ответы
Mukashev BauR Профи (587) 15 лет назад
ya tak ponyal Opera da, najmi pravoi knopkoi miwi na panel, otkroi nastroiki ,, tam est vibor raspolojeniya paneli,i vse