Скоро месяц со дня известной авиакатастрофы. Как думаете, это трагическая случайность или преднамеренное убийство?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150704), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (82034) 2 месяца назад
В Мали разбился военно-транспортный Ил-76, принадлежащий ЧВК "Вагнер"
Подробнее на: https://avia.pro/news/v-mali-razbilsya-voenno-transportnyy-il-76-prinadlezhashchiy-chvk-vagner
С начала текущего месяца в регионе уже зарегистрированы серьезные потери в воздухе: два вертолета Ми-8, два учебно-боевых самолета Л-39, штурмовик Су-25 и военно-транспортный самолет Ан-26 либо потерпели крушение, либо были сбиты. Инцидент с Ил-76 стал седьмым случаем утраты военного летательного аппарата в Мали за короткий период.
Великий Инквизитор Мудрец (11833) 2 месяца назад
После того как Пригожин устроил мятеж, сразу стало понятно, что он не жилец Путин не простит
Михаил Просветленный (44269) 2 месяца назад
Конечно, это трагическая случайность. Кто бы мог подумать, что в бутылках коньяка совсем другая жидкость? Не могла же охрана открывать каждую бутылку и пробовать её на вкус. А вот несколько лет назад в московский суд нельзя было занести даже бутылочку минералки. Судебные приставы-охранники предлагали хозяину её открыть и отведать.
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14480) 2 месяца назад
Это преднамеренная случайность. А чтооооо? Ты испугался, или так... на будущее что-то планируешь? ))))))
Ольга **** Мудрец (13027) 2 месяца назад
Не существует, наверное, такой степени наивности или глупости, чтобы поверить, что это случайность
Chert Vas Искусственный Интеллект (146564) 2 месяца назад
таинственное - видимо предложено самому додумать
Виталян . Знаток (275) 2 месяца назад
Лётчиков скорей всего учил летать, бухой был
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (110156) 2 месяца назад
Почему 1 месяц? 22 года прошло, но я периодически каждый год с удовольствием видео пересматриваю...