Когда за мастурбеков возьмутся более жёстко ?их алах акбар нам не нужен

mirotvoreze Мыслитель (8299), на голосовании 1 месяц назад
Хотя сейчас их пинают под жопу домой более интенсивней
Голосование за лучший ответ
Виталян . Знаток (275) 2 месяца назад
Освобождают места для негров
vsd12v vsd12v Мудрец (17389) 2 месяца назад
Когда начнёте мастурбировать
Kati LJ Просветленный (45207) 2 месяца назад
я например за миграцию...но! учтённую...приехал, докУменты чёп все были, чёп все рожи были зафиксированы в компе....по-хорошему так во всех странах должно быть...
polite me Мыслитель (6425) 2 месяца назад
Кто-то не любит геев, кто-то не любит тупиц, но это не повод для ссор и убийств.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (211524) 2 месяца назад
а кого на их место предлагаешь ? сам пойдёшь утром в пятерочку грузчиком а ночью дворы подметать .а может позвать своих из Сибири , будут водку жрать во дворах , между собой драться а ты попадёшься так и тебе наваляют . зато свои родные
mirotvorezeМыслитель (8299) 2 месяца назад
Мы сами справимся
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (211524) mirotvoreze, что то я не вижу очередей из русских в управляющей компании
web apis Знаток (471) 2 месяца назад
У каждого Человека своя религия , уважать Людей надо , а не религию .