Время игр
+2Pending robux стал 0 хотя там было 320рб
у меня обнулился пендинг робукс, и тотал всех робуксов "там было 10к" видел еще чела который задавал такой же вопрос но у меня вместо того чтобы пендинг обнулился, обнулился еще и тотал, кто решил проблему или знает когда пофиксят а то 150 рублей жалко хоть и написал в поддержку сайта где заказывал а ну еще, ребята которые будут писать типо роблокс goвно фуу, мне такие ответы не пригодяться и вы можете их оставить при себе тк ваше мнение некому нах не нужно

уже всё пофиксили,робуксы твои придут
Если покупал робуксы неофициально, то тогда это неудивительно, значит ты попался на мошенников.