Работа отсутствует у меня что делать и не берут никуда уже всё лето бегаю с ног сбиваюсь пороги отбиваю

Helgaivleva Гуру (4897), на голосовании 11 месяцев назад
лето бегаю с ног сбиваюсь пороги отбиваю
за хату нечем платить

всё конец писта мне ребятки такое время

а некоторые жируют как то неизвестным образом
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (13001) 1 год назад
а некоторые просто сидят у магаза и просят купить им чекушку...
HelgaivlevaГуру (4897) 1 год назад
ахаххаххаххахахха да да да а я у соседа
kommentator Искусственный Интеллект (211128) 1 год назад
ну если так хорошо бегаешь, тогда устройся курьером или в доставку пиццы.....
Маруся Искусственный Интеллект (191247) 1 год назад
В ЦЗН обратитесь ,странно работы полно особенно на предприятиях ,на заводах.