Почему в сводках с СВО не говорят,что были уничтожены не ВСУ,а солдаты НАТО?

***ZLO_памятный _Я*** Гуру (3519), закрыт 2 месяца назад
Что бы народ понимал,что мы воюем не с Украиной и украинским народом,а с блоком НАТО.
Нужно народу говорить правду. Не солдаты ВСУ,а солдаты НАТО. Не техника ВСУ,а техника НАТО.
Лучший ответ
DF Искусственный Интеллект (203003) 2 месяца назад
Потому, что в Кремле засела чубайсятина.
У них всё осторожно называется, что бы не оправдываться перед пендосами, когда они сбегут за рубеж. Например. Не предатели родины, а иноагенты и тд.
Остальные ответы
Ученик Оракул (65737) 2 месяца назад
Докладывать про НАТО - работа пропаганды. Все таки "война с Украиной" звучит не так солидно как "война с НАТО".
Военные докладывают Путину, а пропагандисты докладывают в головы телезрителей.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (178984) 2 месяца назад
Потому,что не сами по себе,а со Всем Сбродом Укражопы(всу). :))
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (148665) 2 месяца назад
наемники в счет боевых потерь не входят
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (509423) 2 месяца назад
ну конечно на то они и ихтамнеты
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (148665) Zaraki Kenpachi, так и есть как и нет статуса военнопленный
polite me Мыслитель (6425) 2 месяца назад
Западный взгляд на этот вопрос: Зеленский - это жертва, Россия - агрессор. Россия же считает что это запад ее атакует.
а чем он жертва он же сам кинул с минскими соглашениями и гордился этим вместе с оландом и меркель кинул и со стамбульскими х.ярил донбас периодичиски утилизируя вату а теперь включает дурака А НАС ЗА ШО интересно какая он был бы жертва если он утилизировал бы не ватников а пендосов что жили бы на донбасе
он жертва а донбас типа не жертва
polite me Мыслитель (6425) Zaraki Kenpachi, надо учитывать все особенности, а их 1000000... поэтому лучшее решение - это выстраивание границ и прекращение всех контактов
polite meМыслитель (6425) 2 месяца назад
Понятно, что они тоже люди! Но умирать никому не хочется, кто-то должен быть разумнее.
X Знаток (352) 2 месяца назад
Мы воюем?Это вы воюете на диване,а большинству россиян противна эта война.
Smailik Искусственный Интеллект (115010) 2 месяца назад
Начиналась эсвео — вроде как воевали с какими-то мифическими "нацистами". Потом — что-то непонятное, а теперь по телевизору говорят, что они уже с какой-то Натой воюют, потому что "отгребать" от весэу — как-то не комильфо...
Пепел Просветленный (40851) 2 месяца назад
А почему бы тогда в сводках не говорить что армии РФ больше нет и вместо неё воюют уголовники и наемники которые даже в армии не служили.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (32814) 2 месяца назад
бандеронатолохов , укрорейх не заслужил принятия в нато, в контрнаступ надо активнее идти
Академик Оракул (65069) 2 месяца назад
Потому что это неподтвержденная информация. Скорее всего - фейк
SmailikИскусственный Интеллект (115010) 2 месяца назад
А "фабрике ботов" слышали ? Создана Евгением Пригожиным еще в 2013 году и с тех пор распостраняющая фейки об Украине в интернете
стрелец Искусственный Интеллект (628832) 2 месяца назад
Воюют в основном Ха Хлы (пушечнок Мясо)