Когда воюющие стороны,под страхом тюрьмы загоняют воевать простой народ,при этом не бьют по штабам,центрам принятия +++

ЕСМЬ Оракул (51713), на голосовании 1 месяц назад
решений, не уничтожают логистику, доставку и перемещение вооружений, а уничтожают только живую силу с обеих сторон, то это заказная война, на сокращение населения?
Голосование за лучший ответ
Augusto Мудрец (17564) 2 месяца назад
Возможно, хотя скорее просто чей-то бизнес.
ЕСМЬОракул (51713) 2 месяца назад
Бизнес уничтожать народ?
Augusto Мудрец (17564) ЕСМЬ, нет, просто большие люди делают дела, которые без войны делать было бы сложнее
Космо - котейк@ Мудрец (14907) 2 месяца назад
Геноцид это самый настоящий!
***ZLO_памятный _Я*** Гуру (3524) 2 месяца назад
Скажу честно,договорняк полный между США и Россией. Не сомневаюсь если даже заключен какой нибудь секретный договор. И то что происходит на территории Украины,это большая афера,экономическая афера.
Виталян . Знаток (275) 2 месяца назад
Похоже республиканцы с демократами в США новую игру в шахматы придумали.одни за РФ другие за УКР
Solusipse Искусственный Интеллект (171311) 2 месяца назад
как ты смеешь принижать подвиги наших ЧВК и армии?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (459929) 2 месяца назад
В России никто и никого не загоняет, для России важно сейчас находясь в активной обороне максимально перемолоть укровояк и поставляемую им западную технику и вооружения !
Число удачи Профи (761) 2 месяца назад
Все упирается в статистику, она не видит простого человека и его судьбу. Никто не знает, что один человек сделал чтобы спастись и сколько он убил ради спасения.
правозащитник Мудрец (10524) 2 месяца назад
Украина будэ свободна, божэ храни Америку, алга казахстан, свободу Израилю, свобода Нкр , свобода косово , свобода Тайвань
Donald Tramp Знаток (275) 2 месяца назад
нет,это называется СВО,вы еще не поняли?