Чем полезен сахар для организма человека?

Defusing The baamb Ученик (152), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Говорят сахар во всех видах присутствует, но назвать для вас мне лень
Голосование за лучший ответ
Немцы-бойцовская порода, даже полуазиат Мастер (1463) 2 месяца назад
Питает мозг.
Defusing The baambУченик (152) 2 месяца назад
А если мозгов нету?
Немцы-бойцовская порода, даже полуазиат Мастер (1463) Defusing The baamb, вегетативная нервная система есть.
верба Искусственный Интеллект (112557) 2 месяца назад
энергия
Значит люди с сахарным диабетом энергичные?
Космо - котейк@ Мудрец (14923) 2 месяца назад
Гюкоза - это чистая энергия!
Она есть во фруктах
Космо - котейк@ Мудрец (14923) Defusing The baamb, да фруктозой называется а в сахаре глюкоза
Kati LJ Просветленный (45203) 2 месяца назад
я могу много что говорить, обширная тема...но! опять же....в меру...в меру нужно всё!
Смотря что употребляешь...
Финансовый Вождь Просветленный (48895) 2 месяца назад
Даёт энергию и важные элементы для организма как и другие вещества,но при передозировке вреден .
А зависимости не бывает?
A. F. Оракул (60542) 2 месяца назад
Попробуй прожить без него денек, сразу дойдет