А я просто сижу в заперти в своём теле и жду смерти, жизнь от зарплаты до зарплаты такое себе удовольствие, скучно и не интересно, да и делать что либо этим телом особо и не хочется ничего, потому что постоянная усталость, сухость и неприятные ощущения. Беспонтовое тело. Как бракованный скафандр какой то дали в дешманском эконом классе. А вот, задание важное дали начальства - посмотри говорят видео с камер наблюдения - кто на стене здания что то там нарисовал наркоманское. Ну вот буду сидеть и смотреть несколько часов то видео... Очень важное и нужное дело наверно.
Павел Волгин
Niko Bellic, ну, как, взяли на работу? По ходу, тех, кто не верит, что Земля круглая надо сюда посылать;): только там ответил, зашёл сюда - вновь ты сидишь;)
На работу. На быт и машину время уходит. На сон не хватает, но скучно и я немецким не владею от слова "совсем". Это не беда а бедище, не лезет он мне в голову. Пользуюсь английским, и мне не приятно, когда немцы мне улыбаются как обормоту.