Как бы скачась аську на мобольник, но не отправляя ни каких SMS за большие деньги.

Надежда Кий Знаток (432), на голосовании 15 лет назад
Наверняка есть какой-то сайт, через который можно это сделать.
И еще не подключая телефон к компу.
(Наверно это всё-таки не реально!!!)
Голосование за лучший ответ
New angel Профи (558) 15 лет назад
wap.dimonvideo.ru там регистрация простая и много полезного для телефонов
Сева Шадрин Профи (649) 15 лет назад
телефон к компу не подключать нельзя. Можно оправить скаченный файл по Bluetooth. Аську брать из поисковиков, это jimm, smaper, QIP PDA и еще куча разных прог, в зависимости от того, какой у тебя телефон. Потом файл передается по блютусу на телефон. Это можно сделать например с ноута, где есть встроенный блютус модуль. Совсем не подключать телефон к компу можно, но тогда придется куда-то в интернет закачать файл установочный и в телефоне по прямой ссылке его скачать.