Минимальное железо для игрового движка Unity

Марат Бочкарев Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Можете простым языком назвать минимальные требования для движка Unity, ну то есть процессор - потом видюха - и так далее помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Колибри Танатов Ученик (136) 2 месяца назад
Любой 4-ядерный процессор начиная с 2011–2012 годов. (Линейка Intel Core i3, i5, i7, AMD FX 8000) (Кроме линейки Intel Celeron и AMD Athlon, AMD A-серия).
4 ГБ оперативной памяти.
Видеокарта уровня GT1030 и выше или встроенная графика уровня Intel HD Graphics 610 или выше, или Vega8 и выше.
Марат БочкаревУченик (92) 2 месяца назад
Боже спасибо