Айфон разрядился и не включается

Телефон не заряжается, не реагирует кнопка включения, подключал к пк, он его не видит!
Хотя пользовался пару минут назад, всё работало! На зарядке лежит уже 3 часа, результата ноль. Экран не загорается, вибрации нет.

Дополнен

Подключал разные кабели, тоже ничего не работает

Дополнен

В общем, оставил я заряжаться его на ночь, так и не включился...
Несу в сервис.

Жди. Была такая же фигня с десяткой. Через пару часов ожил. До утра может что-то изменится, ну а если нет - в сервис.

отдай в ремонт

акб мб умер, иди к мастеру.

При зарядке в момент включения на экране появляется изображение батарейки. Если оно не возникает, значит зарядка не идет. Надо поменять шнур и зарядное устройство для проверки. Нет, значит в сервис.

Сходите к мастеру, возможно что-то сломалось внутри, или отходит контакт. Или зарядка сдохла