Оголяя спину, женщина на самом деле намекает мужчине, что у неё есть грудь?

Франк Гуллит Мыслитель (6438), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Beverly Мудрец (16087) 2 месяца назад
Просто соблазняет, без намёков.
Остальные ответы
Павел Волгин Мыслитель (6801) 2 месяца назад
Так можно дойти до рассуждения, что педик, оголяя ...опу, намекает... Далее по тексту...;)
Хомяк В Одуванчиках Оракул (94758) 2 месяца назад
Что у неё хорошая осанка. Хотя, из положения лёжа, непонятно.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112316) 2 месяца назад
После этого мужик может смело предлагать бабе ПРИНЯТЬ НА ГРУДЬ