Боги всегда обращают внимание, но не работают нынче на публику открыто, уйдя в тень. Бык=Тур тоже стал играть в тёмную лошадку, хотя нитки белые проглядывают через начало "ВОЛ": это и дьяВОЛ, и Воландеморт, и ВОЛанд, и СаТУРн с САТаной.
Если же вскрыть слои шифра, то Ю..питер - как единый флюгер всех божественных сил может себе позволить многие вещи, не идя в противоречие с поведением в социуме, с законами мироздания, что олицетворяет тот или иной бог Олимпа, то Бык (МИноТАВР в лабиринте) рано или поздно наступает на МИНУ, которую сам же породил
А вот Юпитер--эталон, идеал, ему запрещено даже сутулиться, сквернословить(не гоже) и много другого он не может себе позволить...Никак.
Так кому из них больше повезло?