Кошка много и часто мяукает
Кошка мяукает, жалобно, и "ворчит" но не прямо кричит, это нормально? Что она хочет? Или чем болеет? Если нужно могу отправить фото кошки
Если поведение нетипичное, то кошку что-то беспокоит
Она трется об углы и ходит постоянно
Скорее всего ее что то тревожит, писает/какает хорошо? Воду пьёт? Аппетит есть?
Пока что не знаю, но она ведет себя как буд-то она под валерьянкой😂
Проследите за стулом, аппетитом, есть возможность что её действительно что то беспокоит, плакать животные не могут, но могут различными способами показывать что чтото не так
Много чего, внимания, требует чего-то еды или игратся, или что-то беспокоит из-за болезни
Кот ей нужен, ну чтоб прописюлится..
еды хочет
фото здесь не поможет, а что точно поможет, так это ветеринар