Вопрос про грибы ядовитые или нет

lyuto_bor Профи (765), на голосовании 9 месяцев назад
Привет, нашел вот такие грибы, из корня дерева росли, так вот, не понимаю, это какие грибы, мб вообще ядовитые?
Голосование за лучший ответ
ПОП/СТАРС Мудрец (10109) 10 месяцев назад
опробуй на вкус, как опробуешь расскажешь мне
Leviathan Просветленный (45627) 10 месяцев назад
Первое правило грибника - не знаешь гриб, не бери
denis zaharenkov Мудрец (12412) 10 месяцев назад
Скажу так если нет юбочки на ножке то скорее всего это какие то переросшие опята, а вообще похож на вешенку, но есть одно но вешенка вроде не растет в лесу её так выращивают. Посмотри на сайтах про грибы или загугли опята и картинки посмотри. Сомневаешься не пробуй.
как мне бошка бг Мыслитель (9496) 10 месяцев назад
скорее всего какие-то чешуйчатки, прямо ядовитых среди них вроде нет, но и съедобного тоже немного
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (380236) 10 месяцев назад
никакие не опята не вешенки и не чешуйчатки. похожи на старые шампиньоны но это сомнительно