Как звучит пословица про ухоженность женщины?В 20 выглит так как природа наградила, а что в 30 и 40 лет?

обаятельная,но напрягательная! Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aнюта Профи (601) 15 лет назад
В 20 лет женщина выглядит так, как ее создал Бог, В 30 лет женщина ​выглядит так, как сама того хочет, В 50 лет – так, как она ​заслуживает.
Остальные ответы
Александр Сергеев Гуру (3856) 15 лет назад
В сорок пять баба ягодка опять