Нужно написать верстку сайта как показано на картинке

Евгений Алесич Ученик (148), на голосовании 1 год назад

сделать верстку сайта. добавить окошко поиска и в окошко поиска вставить картинку лупы. white - заголовок, все остальное навигационное меню. и надо что бы было все в одной строке. В заголовке WHITE жирность букв идет от большего к меньшему. заголовок должен быть слева, навигационная панель справа. html и css. лупа должна быть в окошке по левому краю. соблюдать необходимо от название сайта и навигационного меню.
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16927) 1 год назад
а почему не в питоне написать? Или планы поменялись? И да, раз даешь задание, кидай деньги на карту
Евгений АлесичУченик (148) 1 год назад
та сам написал) уже не надо)
szet Мастер (1007) 1 год назад
display:inline-block
или flex

оба варианта, тебе выровняют всё в одну линию